ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования

23 ноября 2019 года в Московском психолого-социальном университете при поддержке «Росмолодежи» прошел Всероссийский форум молодежных проектов «Семья как ценность», участницами которого стали студентки направления подготовки 42.03.02 «Журналистика» Елизавета Кукузова и Юлия Рыкова.

Работа форума была наполнена современными формами и методами воспитательной и информационно-просветительской деятельности среди студенчества: диспут, практикум, аукцион методических находок, конкурс эссе, интерактивный тренинг, дискуссия, квест-викторина и др. Его участниками стали более 100 студентов из различных субъектов Российской Федерации: Брянска, Ельца, Казани, Калуги, Москвы, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Севастополя, Твери, Тулы, Уфы и др.

Студентки ЕГУ им. И.А. Бунина достойно представили родной университет: Елизавета Кукузова заняла I место в конкурсе эссе «Традиции семьи» (Руководитель – к.п.н., доцент Ю.В. Артемова), Юлия Рыкова одержала победу в квест-викторине «Ценности семьи».