ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука»

Студентка 3 курса направления подготовки 42.03.02 «Журналистика» Ульяна Мамонова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», которая состоялась 10 апреля 2020 года в ЕГУ им. И.А. Бунина в онлайн-режиме.

Конференция позволила молодым исследователям обсудить актуальные вопросы современной науки, обменяться идеями и получить опыт общения в нестандартных условиях. Так, Ульяна Мамонова выступила с докладом «Дизайн глянцевых изданий для женщин: становление, эволюция развития и современное состояние» (руководитель – к.п.н. Артемова Ю.В.), который вызвал большой интерес и активный диалог среди участников мероприятия.