ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Школа молодых ученых - 2021

    Школа молодых ученых - 2021


    3 июня 2021 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся областной профильный семинар «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук при финансовой поддержке управления образования и науки Липецкой области.  Школа проводилась в дистанционном формате с использованием платформ Zoom и JitsiMeet. С помощью современных информационных технологий был организован продуктивный диалог участников из ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, ЛГТУ, ЕГУ им. И.А. Бунина, Липецкого филиала РАНХиГС.

    С приветственным словом к участникам обратились заместитель начальника отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Липецкой области Р.В. Левашов и проректор по научной работе ЕГУ им. И.А. Бунина Г.Н. Попова. Выступающие подчеркнули значимость данного мероприятия, его онлайн-формат, а также пожелали молодым ученым плодотворного научного поиска, высоких перспектив и достижений в реализации поставленных целей.

    После окончания пленарного заседания для участников были проведены два мастер-класса, одним из которых стал мастер-класс «Текстоцентрическое литературоведение» под руководством доктора филологических наук, профессора кафедры литературоведения и журналистики Б.П. Иванюка.

    Школа молодых ученых - 2021 Школа молодых ученых - 2021

Наверх