ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Открытая лекция «С чего начинается филологическое исследование (из личного опыта)»

30 ноября 2022 года состоялась открытая лекция доктора филологических наук, профессора ЕГУ им. И.А. Бунина Комлик Надежды Николаевны «С чего начинается филологическое исследование (из личного опыта)» для членов студенческого научного общества института филологии.

Надежа Николаевна открыла запланированный цикл лекций и мастер-классов для студентов института филологии «Что такое филология?», посвященный Году наставника и педагога. Занятия со студентами будут проводить ведущие литературоведы-наставники не только нашего вуза, но и ученые из других регионов.