ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » 5 января 2023 года на базе института филологии прошел мастер-класс «Ключевые приемы подготовки медиатекста для сетевых СМИ»

5 января 2023 года на базе института филологии прошел мастер-класс «Ключевые приемы подготовки медиатекста для сетевых СМИ (на примере работы студенческого сайта «StudWeg»), который посетили учащиеся МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина, МБОУ Гимназия № 11 г., МБОУ «Лицей № 5» г. Ельца и обучающиеся института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. Ребята познакомились с основами работы над медиатекстами для сайтов и  попробовали собственные силы в подготовке и публикации медиатекста на студенческом портале.