ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О создании инновационного предприятия

О создании инновационного предприятия

В 2007 году на базе бизнес-инкубатора ЕГУ им. И.А. Бунина была создана учебная турфирма «ПарадизТур». В конце 20020 года ООО «Парадиз тур» было преобразовано в малое инновационное предприятие. К экономической деятельности в сфере туризма прибавились «Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук». Это значит, что предприятие стало площадкой для внедрения научных разработок, идей и проектов, созданных студентами. А пока сотрудники туристского предприятия и студенты-практиканты готовятся к приёму организованных групп туристов в январе, а также к проведению новогодних экскурсий для тех, кто приедет в Елец самостоятельно.