ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Будущим абитуриентам - 2021

Будущим абитуриентам - 2021

18 марта 2021 года прошла видеоконференция с учащимися 11 класса МБОУ "СШ №8 г. Ельца", посвященная приемной кампании ЕГУ им. И.А. Бунина в 2021 году. Будущим абитуриентам была представлена информация о широких возможностях обучения в ЕГУ им. И.А. Бунина, о направлениях подготовки 2021-2022 уч.года в институте истории и культуры,  в частности на отделении туризма и гостиничного дела. Заведующая кафедрой туризма и гостиничного дела доцент О.В. Скроботова представила информацию о направлениях подготовки, ознакомила будущих абитуриентов с актуальными тенденциями в обучении студентов ЕГУ им. И.А. Бунина. Организация таких мероприятий в дистанционном формате кафедрой туризма и гостиничного дела планируется в дальнейшем.

Будущим абитуриентам - 2021