ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » VI студенческий туристский форум "Перспективы развития студенческого туризма"

VI студенческий туристский форум "Перспективы развития студенческого туризма"

14-15 октября 2021 года в городе Ельце Липецкой области на базе ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» (Липецкая область, город Елец, ул. Коммунаров, д. 28) состоится VI студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма».

К участию приглашается студенческая молодежь для обмена опытом совместного проектирования будущего туристской отрасли.

В работе форума принимают участие представители туристского бизнеса, эксперты в сфере туризма и гостеприимства, представители научного сообщества.

В рамках форума будут работать дискуссионные площадки, мастер-классы, посвященные широкому кругу вопросов развития современного туризма и вовлечению студентов в решение практических задач в туристской сфере.

Основными вопросами, обсуждаемыми на форуме в этом году, станут:

- Моя идея развития туризма (презентация региона, презентация вуза, презентация события, презентация маршрута, тура (экскурсии);

- Практика и проблемы реализации студенческих проектов в туризме;

- Региональные инициативы в области развития студенческого туризма;

- Тематическая сессия «Лидеры в профессии – секреты успеха»;

- Дискуссионная площадка «Профессионалы – начинающим».

ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ ПО ССЫЛКЕ https://disk.yandex.ru/i/DhzHSD9poPsn3w