ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Участие в I Международном туристском конгрессе "Туризм будущего - будущее туризма"

21 октября 2021 г. студенты института истории и культуры отделения туризма Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в I Международном туристском конгрессе "Туризм будущего - будущее туризма".

Ключевые темы конгресса:

• Будущее туризма: Россия и мир
  • Туристы нового поколения и развитие студенческого туризма
  • Трансформация государственной политики в туризме
  • Стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства: взгляд в будущее
  • Управление профессиональным развитием в туризме и маркетинг личности
  • Вовлечение в профессию, или как студенту начать работать и зарабатывать в туризме?
  • Цифровая трансформация туриндустрии
  • Современные технологии управления гостеприимством
  • Развитие международного туристического бренда Кавказ
  • Молодежные проекты и инициативы развития туризма Русского географического общества
  • Награждение победителей Конкурса. Предложения студентов в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»

В рамках мероприятия 21 октября 2021 г. были организованы:

Пленарная сессия «Будущее туризма: Россия и мир»

Проектная сессия «Туристы нового поколения и развитие студенческого туризма»

Панельная дискуссия «Трансформация государственной политики в туризме»

Панельная дискуссия «Стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства: взгляд в будущее».