ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Конференция «Студенческое сообщество и современная наука»

Конференция «Студенческое сообщество и современная наука»

7 апреля 2022 г. в институте истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», участие в которой приняли представители ЕГУ им. И.А. Бунина и других вузов. Одним из спикеров на пленарном заседании была руководитель МК РГО на базе университета - Золотухина Варвара. Она представила доклад на тему «Современные тенденции развития рынка туризма в Российской Федерации». В рамках конференции работала секция "Актуальные проблемы развития современного туризма и индустрии гостеприимства".