ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Итоги V Всероссийской Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Итоги V Всероссийской Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности


11 апреля 2022 г. состоялось подведение итогов V Всероссийской Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности. В этом мероприятии принимают участие более 7973 человек из 83 регионов Российской Федерации и 17 государств. За 5 лет Олимпиада стала полномасштабным событием, объединившим на своей платформе 24301 участника из 84 регионов России и из 21 стран. Задания сформулированы таким образом, что дают возможность не только продемонстрировать свои знания, но и раскрывают творческий потенциал и креативность. Студенты ЕГУ им. И. А. Бунина не остались в стороне и также приняли участие в олимпиаде. По результатам отборочного тура в номинации "Гостиничное дело" Сапронова Анастасия получила диплом призера-III степени, а в номинации "Туризм" Салий Яна получила диплом призера-II степени, их руководителями стали Скроботова Ольга Владимировна и Стрельникова Марина Анатольевна.

А по результатам итогового этапа диплом призера-III степени получила Сапронова Анастасия. Ежегодно студенты с радостью принимают участие в этом мероприятии и оценивают свои знания по теме туризма, получая высокие баллы.

Итоги V Всероссийской Олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности