ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Географический диктант – 2022 успешно проведен

Географический диктант – 2022 успешно проведен

30 октября 2022 года площадкой для проведения Международной просветительской акции «Географический диктант – 2022» стал главный корпус ЕГУ им. И.А. Бунина.  В прошедшее воскресенье в акции на площадке Университета приняли участие 210 человек. В течение часа перед стартом Диктанта гости и студенты университета смогли погрузиться в атмосферу географического праздника. Для гостей силами студентов и преподавателей института экономики, управления и сервисных технологий были проведены экскурсии по корпусам нашего Университета. В "Географическом диктанте – 2022" приняли участие обучающиеся по программам среднего профессионального образования Лебедянского педагогического колледжа, Елецкого медицинского колледжа им. К. С. Константиновой, Елецкого колледжа искусств им. Т.Н. Хренникова, Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий, преподаватели и студенты нашего вуза, учащиеся и учителя школ г. Ельца, Елецкого и Измалковского районов. Индивидуальные результаты Географического диктанта начнут публиковать на сайте просветительской акции РГО с 30 ноября 2022 года.