ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Успешно протестировались

Успешно протестировались

31.10.2022 г. в Институте экономики, управления и сервисных технологий состоялось необычное мероприятие «Тест-драйв студенческой жизни». В стены Университета пришли ученики 10-11 классов елецких гимназий и лицеев №1, №5, №12, №24. Наши студенты рассказали и показали сегодняшним школьникам, как быть студентом ЕГУ им. И.А. Бунина. И.о. директора ИЭУиСТ Иванова Р.М. прочитала лекцию о клиентоориентированности в гостеприимстве. Доцент кафедры экономики и экономического анализа Воробьев С.В. провел для школьников лабораторную работу по экономической дисциплине. Для школьников были организованы экскурсии по корпусам ЕГУ. Ребята имели возможность поесть в студенческой столовой, а также посетить репетицию концерта, посвященного «Дню первокурсника». Надеемся, что ребятам все понравилось.