ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О профориентационных мероприятиях

О профориентационных мероприятиях

Выбор профессии для школьников — дело не одного дня. Поэтому крайне не рекомендуется делать это за пару месяцев до поступления в вуз, у ребёнка должно быть время, чтобы он лучше узнал о тех профессиях, которые ему интересны. Представители институтов ЕГУ им. И.А. Бунина, в число которых входят:  техник кафедры туризма и гостиничного дела Наталья Александровна Шелопугина, доцент кафедры математики и методики ее преподавания Галина Александровна Симоновская, доцент  кафедры теории и методики физического воспитания Елена Петровна Столярова, ст. преподаватель кафедры романо-германских языков и перевода Артем Сергеевич Кисарин, доцент кафедры музыкального образования Лариса Анатольевна Пиджоян, зав. кафедрой технологических процессов в машиностроении и агроинженерии Сергей Юрьевич Радин - встретились сегодня с выпускниками средней школы №33 г. Липецка с целью помочь школьникам в выборе и рассказать о возможностях, которые они могут получить, если поступят в ЕГУ им. И.А. Бунина.