ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Поздравляем с созданием инновационной площадки

Поздравляем с созданием инновационной площадки

Проект «Учебно-тренинговый центр «Туризм и гостеприимство»: проектная площадка» получил статус федеральной инновационной площадки, став победителем конкурса Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по развитию инновационной инфраструктуры.
    Поздравляем команду проекта: Ольгу Владимировну Скроботову, Раису Михайловну Иванову, Наталью Александровну Шелопугину.

Целью инновационного образовательного проекта является создание в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина на базе Учебно-тренингового центра «Туризм и гостеприимство» инновационной образовательной площадки как инструмента формирования проектных компетенций в сфере туризма у студентов ВО, СПО и школьников, обучающихся в учреждениях ДПО, а также условий для просвещения, воспитания, самореализации, профориентации путем освоения туристских пространств регионов. Период реализации инновационного образовательного проекта — 2023 – 2025 гг.