ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О профориентационных мероприятиях

О профориентационных мероприятиях

В январе 2023 года кафедрой туризма и гостиничного дела активно велась профориентационная работа в г. Ливны. Было организовано 2 выезда в Управление общего образования г. Ливны:
- 11 января 2023 г. — встреча с начальником Управления общего образования г. Ливны Ю.А. Преображенским (Стрельникова М.А.);
- 17 января 2023 г. — встреча с Управлением общего образования г. Ливны, директорами общеобразовательных учреждений г. Ливны и представителями родительских комитетов (Кутафина Ю.Н., Стрельникова М.А.).

Во время встреч были намечены основные направления взаимодействия педагогических сообществ ЕГУ им. И.А. Бунина и общеобразовательных учреждений г. Ливны, определена взаимная заинтересованность в сотрудничестве.
Было запланировано совместное мероприятие на базе ЕГУ им. И.А. Бунина, посвященное детальному знакомству руководителей школ города Ливны с нашим университетом и формированию конкретных проектов  сотрудничества ЕГУ им. И.А. Бунина и Управления общего образования г. Ливны.