ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О проведении Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»

23 сентября  2016 г. ЕГУ им. Бунина принимал участников финала регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Северо-Западного и Центрального федеральных округов , которые презентовали свои туристские события. Всего на конкурс было подано 209 проектов (24 региона ). Липецкая область была представлена  в финале 14 проектами.  ЕГУ им. Бунина презентовал себя в номинации как лучшая площадка для развития событийного туризма. Студенты и преподаватели кафедры приняли активное участие в организации и проведении этого мероприятия.