ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О проведении кураторского часа

О проведении кураторского часа

05 декабря  2017 в рамках   Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодежи «СТОП ВИЧ/СПИД!» состоялся объединенный кураторский час групп Т-11, Т-21, Т-31, Т-41, ГДп-41, ГД-31, МП-11 Института истории и культуры.

В связи с тем, что в настоящее время эпидемия ВИЧ-инфекции в Российской Федерации представляет собой социогуманитарное и медико-биологическое явление, отличающееся динамичностью, студентам были представлены презентации с информацией о видах, причинах распространения ВИЧ, были озвучены статистические данные о росте данного заболевания. Студентки группы Т-21 подготовили наглядные материалы.

О проведении кураторского часа