ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О награждении нашей студентки Ксении Тельновой

О награждении нашей студентки Ксении Тельновой

В администрации Липецкой области состоялось награждение лауреатов научной премии им. С.Л. Коцаря. В числе 8 победителей заслуженно оказалась Ксения Тельнова, студентка 2 курса магистратуры института истории и культуры (направление подготовки Туризм (программа «Туристско-рекреационное проектирование»). Премия присуждена за научную работу «Проект туристского события на основе ресурсов города Ельца», научный руководитель доцент кафедры туризма и гостиничного дела Р.М. Иванова. Данная тема актуальна для нашего региона и неслучайна для автора. В течение нескольких лет Ксения изучает проблемы развития событийного туризма, о чем свидетельствуют выступления на конференциях и публикации в научных журналах.

Мы желаем Ксении успехов в работе и новых научных достижений!

О награждении нашей студентки Ксении Тельновой