ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О повышении квалификации преподавателей кафедры

О повышении квалификации преподавателей кафедры

Заведующей кафедрой туризма и гостиничного дела  доценту Скроботовой О.В., доценту Ивановой Р.М., ассистенту Карасевой Г.Ю. вручены удостоверения о повышении квалификации на базе Географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова по программе "Классификация гостиниц и иных средств размещения".

Данную программу преподаватели осваивали с октября 2018 г. по декабрь 2018 г. Она состояла из сессии очных занятий, практических по классификации гостиниц в городе Москве, заочных занятий и экзамена. Лекции и практики проводили ведущие преподаватели МГУ, сертифицированные эксперты по классификации гостиниц - ведущие специалисты в сфере гостиничного бизнеса.