ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Ярмарка вакансий: квесты для студентов СПО, вузов, аллея работодателей

Ярмарка вакансий: квесты для студентов СПО, вузов, аллея работодателей

Обучающиеся Института СПО групп ТПс-31 и ТПс-41 2 сентября 2022 года приняли участие в мероприятии «Ярмарка вакансий: квесты для студентов СПО, вузов, аллея работодателей», которое проводилось в Парке 40-летия Октября в рамках программы праздничных событий, посвященных 876-й годовщине города Ельца: 12 команд из разных школ прошли 13 станций и на время выполняли разные задания, которые подготовили студенты городских профессиональных учебных заведений.  Увлекательные задания были связаны с будущей профессиональной деятельностью в различных областях, в том числе и  технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.