ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Экскурсия студентов в ГК "Трио"

Экскурсия студентов в ГК "Трио"

13 сентября 2022 года в продолжение учебно-производственных отношений с Группой компаний «ТРИО» было проведено выездное занятие со студентами, обучающимся по направлениям подготовки Агрономия и Технология производства и переработки с/х продукции. Группа компаний «ТРИО» — это многопрофильное предприятие, поставляющее на российский рынок продукты и услуги в сфере сельского хозяйства.

Во время проведения выездного занятия студенты познакомились с современным животноводческим комплексом и овощехранилищем.

Студенты проявили большой интерес  к прохождению на данном предприятии производственной практики, что открывает перспективы дальнейшего возможного трудоустройства.