ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » Международная научная конференция «ФИЛОЛОГИЯ, ЛИНГВИСТИКА И ЛИНГВОДИДАКТИКА: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

14-15 апреля 2021 года в институте филологии состоялась Международная научная конференция «Филология, лингвистика и лингводидактика: вопросы теории и практики» в дистанционном формате, в которой приняли участие преподаватели кафедры. Данный формат позволил участникам выступить с докладами, оставить комментарии, задать вопросы друг другу, получить на них развёрнутые ответы. Все участники проявили живой интерес к рассматриваемым проблемам, высказывали свое мнение, предлагали свои пути решения обсуждаемых проблем.

Программа конференции Programma-Konferencii-21-ITOG1.docx