ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » Лучшее учебное пособие по филологии

Лучшее учебное пособие по филологии

Доц. Бородина Н.А. приняла участие в Конкурсе учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis»! Конкурс проводился издательством «Директ-Медиа» совместно с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и Межведомственным суперкомпьютерным центром РАН. На суд жюри конкурса было представлено 158 учебников и учебных пособий.

Участниками конкурса были ведущие преподаватели, ученые из разных вузов страны: Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина, Московского гуманитарного университета, АТиСО, Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева, Новосибирского государственного университета, Алтайского государственного университета, Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова.

Ее учебное пособие «Теория языка» в номинации «Филология» было отмечено дипломом победителя.