ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » Участие в XXIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции

Участие в XXIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции

Студенты института филологии приняли участие в XXIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции, которая состоялась в онлайн-формате 5-6 апреля 2022 в Нижневартовском государственном университете. Быкова Ольга (гр. РИО-21) представила доклады на темы: «Компонент-зооним в русских и немецких фразеологизмах: сходство и различие их употребления», «Русские и немецкие сказки: анализ национальных особенностей». Климова Анна (гр. РИО-21) выступила с докладом на тему» «Сопоставительный анализ фразеологических единиц с компонентом-числительным в русском и английском языках группы».