ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » I место в номинации «Теория и практика высшего образования. Филология»

I место в номинации «Теория и практика высшего образования. Филология»


Д.ф.н., профессор кафедры русского языка, методики его преподавания и документоведения ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина» Селеменева Ольга Александровна приняла участие в III Всероссийском (с международным участием) конкурсе для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск» (4 – 22 апреля 2022 года). Конкурс был организован в рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников АГГПУ им. В. М. Шукшина. Он объединил участников из 50 субъектов Российской Федерации и стран СНГ: Белоруссии, Казахстана и Туркменистана. Всего на конкурс было представлено 279 работ.

Научно-методическая статья О. А. Селеменевой на тему «Методика работы с креолизованными текстами печатной рекламы на занятиях по дисциплине “Практикум по креативному письму”», опубликованная в научном рецензируемом журнале «Преподаватель XXI» (2020, № 1), заняла I место в номинации «Теория и практика высшего образования. Филология», а ее автор был награжден дипломом победителя.