ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » I место в номинации «Методика преподавания отдельных предметов. Филология»

I место в номинации «Методика преподавания отдельных предметов. Филология»

Выпускная квалификационная работа студентки заочной формы обучения института филологии ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина» Кузнецовой Ирины Викторовны (выпуск 2021 г.) по направлению подготовки 45.03.05 Педагогическое образование направленности (профиля) Русский язык, Литература на тему «Безличные предложения в курсе синтаксиса русского языка  в 8 классе средней школы (на материале лирических и прозаических текстов И. А. Бунина)» (научный руководитель – д.ф.н., профессор кафедры русского языка, методики его преподавания и документоведения Селеменева Ольга Александровна) была представлена на III Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир» (4 – 22 апреля 2022 года).

Всего на конкурс было представлено 300 работ из 48 субъектов Российской Федерации, а также Белоруссии и Казахстана.

Выпускная квалификационная работа И. В. Кузнецовой заняла I место в номинации «Методика преподавания отдельных предметов. Филология». Ее автор награжден дипломом победителя.