ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

Сотрудники отдела организации практик и содействия трудоустройству ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» совместно с представителем ОКУ «Елецкий городской центр занятости населения» Толмачевой Светланой Анатольевной проинформировали выпускников вуза о работе информационно-аналитического портала «Работа в России». На официальной странице портала «Работа в России» с 23 по 25 октября 2019 года более 80 выпускников 2020 года разместили свое резюме для поиска временной занятости, а также в целях постоянного официального трудоустройства.

Обращаем внимание соискателей вакансий, которые ещё не прошли регистрацию на портале, на алгоритм размещения резюме (см.: Приложение). Вход на портал осуществляется через личный кабинет на сайте Госуслуги либо через кнопку «Соискатель» непосредственно на сайте www.trudvsem.ru. Ставим в известность обучающихся, что для студентов в графе «График работы» необходимо указать «Неполный рабочий день», а в графе «Тип занятости» – «Частичная занятость» (см.: Приложение 1).

На портале «Работа в России» размещены актуальные вакансии, а расширенный поиск со множеством параметров ускоряет нахождение соответствующей работы.

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНАК ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА