ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБОУ ОШ № 15 г. ЕЛЬЦА

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБОУ ОШ № 15 г. ЕЛЬЦА

В рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству и институтапсихологии и педагогики (в частности, преподавателя кафедры педагогики и образовательных технологий Косоруких Оксаны Леонидовны) 6 декабря 2019 года для обучающихся Центра СПО по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах и студентов по программам бакалавриата направлений подготовки 44.03.01 Педагогическое образование и 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) была организована экскурсия в МБОУ ОШ № 15 г. Ельца.

Экскурсию в образовательной организации провела заместитель директора по начальной школе, учитель начальных классов Селеменева Юлия Анатольевна, которая проинформировала выпускников о требованиях работодателя к молодым специалистам, возможностях карьерного роста и т.д.

По итогам взаимодействия с образовательной организацией трудоустроена учителем начальных классов выпускница бакалавриата, в настоящее время магистрантка Дроворуб Кристина Сергеевна (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) Инновационная начальная школа).

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБОУ ОШ № 15 г. ЕЛЬЦА СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБОУ ОШ № 15 г. ЕЛЬЦА СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБОУ ОШ № 15 г. ЕЛЬЦА СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБОУ ОШ № 15 г. ЕЛЬЦА