ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ»

    СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ»


    21 января 2020 года в ОБУ «ЦСЗН по г. Ельцу» состоялась встреча с заведующей отделением психолого-педагогической помощи семье и детям №1 Левыкиной Татьяной Николаевной. В рамках встречи с обучающимися по направлениям подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью, 39.04.03 Организация работы с молодежью, 39.03.02 Социальная работа, 39.04.02 Социальная работа была проведена экскурсия. Молодые люди познакомились с должностными обязанностями специалиста по социальной работе.

    По результатам встречи на должность специалиста по социальной работе трудоустроена Регина Андреевна Пшеничная.

    СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОБУ «ЦСЗН ПО Г. ЕЛЬЦУ»

Наверх