ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРОЙДУТ КУРСЫ «ЭФФЕКТИВНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И ПЛАНИРОВАНИЕ КАРЬЕРЫ»

В настоящее время для успешного решения вопросов трудоустройства выпускников вуза и в целях повышения эффективности работы по социальной адаптации студентов выпускных курсов к условиям рынка в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина с 16 по 24 марта 2020 года пройдут курсы дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Эффективное трудоустройство и планирование карьеры». Инициатором и организатором курсов выступил отдел организации практик и содействия трудоустройству.

Занятия будут проводиться в очной форме преподавателями вуза.

О заявках, новом наборе слушателей и другой дополнительной информации можно узнать по телефону: 8(47467) 2-62-95.