ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » УЧАСТИЕ ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ОНЛАЙН-МИТАПЕ «ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ»

УЧАСТИЕ ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ОНЛАЙН-МИТАПЕ «ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ»

18 июня 2020 года состоялся онлайн-митап «Построй свою карьеру», организатором которого выступило Национальное агентство развития квалификаций совместно с SuperJob.

В мероприятии приняли участие представители Агентства и портала SuperJob: Евгения Иванова, специалист Базового центра подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций; Евгений Русанов, ведущий специалист Базового центра подготовки; Ксения Большакова, руководитель проектов по профориентации портала SuperJob, а также Светлана Михеева, директор Департамента развития персонала ПАО «КАМАЗ»; Сергей Кожухов, руководитель ACADEMY BUSINESS CAR; Ульяна Крылова, HR-менеджер СКБ Контур; Марк Недзельский, руководитель направления международных отношений Дискуссионного Клуба #Молодежь.

Наш университет представляли 16 выпускников различных институтов, включая Центр СПО.

Онлайн-встреча была ориентирована на поддержку студентов и выпускников учебных заведений, молодых специалистов при решении задач трудоустройства и построения профессиональной карьеры, в том числе в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации и напряженности на рынке труда.

Участники мероприятия в дистанционном режиме получили консультацию от экспертов SuperJob, руководителей и специалистов группы компаний «БИЗНЕС КАР», ПАО «КАМАЗ», СКБ Контур по ряду вопросов: составление профессионального резюме, прохождение собеседования с работодателем, планирование карьеры и востребованность на рынке труда в эпоху цифровизации.

Благодарим организаторов онлайн-митапа за информативное мероприятие.