ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТУЛЬСКОЙ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ

2 сентября 2019 года состоялась онлайн-встречаобучающихся по направлениям подготовки 44.04.01 Педагогическое образование и 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование с работодателями образовательных организаций Тульской (г. Богородицк, г. Новомосковск) и Липецкой областей (г. Липецк). Встреча с партнёрами была организована и проведена к.п.н., доцентом Т.Д. Красовой. Работодатели рассказали о специфике работы в образовательных организациях, которые они представляли, проинформировали обучающихся с имеющимися вакансиями. Студенты приняли активное участие в онлайн-трансляции мероприятия: задавали вопросы, уточняли условия работы.

После прохождения собеседования с руководителями организаций были приняты на работу: в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 55» г.Новомосковска на должность учителя-логопеда – Трошина Екатерина Александровна (магистрантка 1 курса направления подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование), в МДОУ «Детский сад № 4 КВ» г. Богородицка на должность педагога-психолога – Суркова Евгения Сергеевна (магистрантка 1 курса направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование), в МАОУ СШ№ 59 г. Липецка на должность учителя-дефектолога – Васильева Лилия Николаевна (магистрантка 1 курса направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование).

СОСТОЯЛАСЬ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТУЛЬСКОЙ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ СОСТОЯЛАСЬ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТУЛЬСКОЙ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ