ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «ТАЛАНТИНО» Г. ЕЛЬЦА

3 сентября 2019 года обучающиеся по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование посетили детский развивающий центр «Талантино» г. Ельца. Познавательная и увлекательная экскурсия была проведена директором развивающего центра Ольгой Михайловной Сидоровой. Она рассказала о специфике работы с различными категориями детей в детском центре. Студенты приняли активное участие в профессионально-ориентационной экскурсии: провели развлекательное мероприятие для детей, посещающих данный центр.

В завершении встречи студентка 2 курса магистратуры (направление подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование) Шуванова Кристина Евгеньевна успешно прошла собеседование с работодателем и была трудоустроена.