ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО ФАБРИКА НХП «ЕЛЕЦКИЕ КРУЖЕВА»

10 июня 2020 г. в онлайн-режиме прошлавстреча с представителями ООО фабрика НХП «Елецкие кружева». В ходе встречи руководство предприятия проинформировало обучающихся о возможности трудоустройства, карьерном росте и стабильном заработке сотрудников организации, необходимости постоянного совершенствования полученных компетенций и конъюнктуре рынка.

Сегодня ООО фабрика НХП «Елецкие кружева» внедряет новые технологии, поэтому требуются высококвалифицированные специалисты, способные предложить потребителю достойную продукцию по конкурентоспособной цене.

В результате прохождения практики в профильной организации Миленина Е.Н. принята на должность художника в ООО фабрика НХП «Елецкие кружева».