ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СОШ п. СОЛИДАРНОСТЬ ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА

20 августа 2020 года состоялась встреча обучающихся 4-5 курсов института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности с представителем СОШ п. Солидарность Елецкого района. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Работодатель проинформировал выпускников о вакансии учителя безопасности жизнедеятельности, профессиональных обязанностях и возможностях карьерного роста.

В ходе встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

В завершении мероприятия, заинтересованные в трудоустройстве обучающиеся, прошли собеседование с работодателем. В результате встречи был трудоустроен студент 4 курса группы СБ-41 Гуров Игорь.