ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «СИНГЕНТА»

В рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству, а также   сотрудничества с потенциальными работодателями 6 октября 2020 года состоялась встреча выпускников ЕГУ им. И.А. Бунина с представителями компании «Сингента».

Символокова Инна Венедиктовна (специалист по кадрам) проинформировала выпускников о деятельности компании, её развитии в России, условиях труда, требованиях к сотрудникам и методах отбора персонала, вакансиях и т.д.

В целях подбора молодых специалистов на вакансии работодатель предлагает выпускникам пройти анкетирование в онлайн-режиме (см.: https://elsu.ru/opits/10957-anketa-soiskatelya.html).

О компании см.: