ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ОНЛАЙН - ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ВАЙФАЙНДЕР»

10 декабря 2020 года состоялась онлайн-встреча представителей компании «WIFINDER» с выпускниками направлений IT-подготовки института математики, естествознания и техники.

ООО «ВАЙФАЙНДЕР» - ведущий системный интегратор в области силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, выдвигающий комплексные решения на базе оборудования известных мировых брендов. Специализация компании высокие технологии в сфере комплексных систем безопасности.;

Участники встречи обсудили вопросы трудоустройства, удаленной формы работы, возможности переобучения, прохождения производственной практики и др. Закрепить свои практические навыки в филиалах компании смогут обучающиеся следующих направлений подготовки:

• Информатика и вычислительная техника;
  • Радиотехника;
  • Электроника и наноэлектроника;
  • Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Программная инженерия.

Встреча была очень информативна и прошла в дружественной атмосфере.

Презентация