ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»

    ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»


    С 14 по 21 декабря 2020 года состоялся онлайн-форум «Марафон карьеры», в рамках которого были рассмотрены специальности, пользующиеся спросом на данный момент. Мероприятие проводилось на платформе социальной сети Вконтакте, чем привлекло более юное поколение. На мастер-классах были разобраны актуальные вопросы, начиная от советов по самопрезентации и заканчивая разбором уже готовых резюме. Структура марафона складывалась из трёх частей: теории, разбора резюме и презентации компании, что является несомненным плюсом для ориентирования зрителей.

    Помимо всего, для более наглядного обсуждения эксперты упоминали такие всемирно известные компании, как Coca-Cola, DANONE, Mars,  Mail.ru Group и другие. На их примере специалисты обозначили требования корпораций высокого уровня, а также возможный карьерный рост их сотрудников. Для более тесного контакта с участниками форума организаторами была установлена обратная связь со зрителями. Ораторы отвечали на вопросы, которые поступали в ходе обсуждения от пользователей социальной сети.

    С целью привлечения большего количества зрителей к онлайн-форуму организаторы раздавали призы самым активным его участникам, что, конечно же, вызвало повышенный интерес.

    Заключительным этапом «Марафона карьеры» стала ярмарка вакансий, где каждый мог опробовать свои силы и получить реальное приглашение на работу.

    ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ «МАРАФОН КАРЬЕРЫ»

     

Наверх