ЕГУ им. И.А. Бунина » Отдел организации практик и содействия трудоустрой » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ООО «АЙТИ-НЭТ»

30 декабря 2020 г. в рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке института математики, естествознания и техники состоялась встреча студентов с начальником технического отдела ООО «АйТи-НЭТ» А.В. Новиковым. С данной организацией, предоставляющей услуги связи и цифровое телевидение, заключен договор о научно-практическом сотрудничестве. На встрече присутствовали обучающиеся следующих направлений подготовки: 11.03.01 Радиотехника, 43.03.01 Сервис. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с производственной практикой и возможностью трудоустройства выпускников в данной организации.