ЕГУ им. И.А. Бунина » Отдел организации практик и содействия трудоустрой » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КАРЬЕРА БУДУЩЕГО»

К ВОПРОСУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «КАРЬЕРА БУДУЩЕГО»

Уважаемые выпускники!

С 1 марта по 30 апреля 2021 года СберУниверситет запускает мультиформатную образовательную программу «Карьера будущего». Здесь Вы можете получить новые полезные навыки и найти хорошую работу, стать успешным в современной бизнес-среде. О нюансах выбора современной профессии и особенностях профессиональной реализации расскажут лидеры ключевых направлений Сбера и HR-профессионалы сервиса Работа.ру, а эксперты СберУниверситета помогут развить личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные компетенции.

Пройдя программу, Вы можете:

• познакомиться с ведущими экспертами,
    • прослушать лекции и вебинары в любое удобное для Вас время,
    • создать проект развития собственной карьеры.

ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ 4 НАПРАВЛЕНИЙ:

«ТРЕНДЫ: как меняется среда работы»

Каждую неделю топ-спикеры будут рассказывать о том, как ведущие технологические тренды меняют ландшафт будущей экономики, бизнеса и профессиональной среды. Все выступления проходят онлайн-режиме.

«ПРОФЕССИИ: как трансформируются профессии»

Как изменятся востребованные профессии, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям, и как грамотно построить свой профессиональный путь. Встречи в студии с ключевыми экспертами рынка, построенные в форме диалога, помогут определиться со своей профессиональной траекторией, преодолеть трудности вхождения в профессию и стать специалистом, востребованным на рынке труда.

«НАВЫКИ: как приобрести навыки, востребованные работодателем»

Как сформировать личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные навыки, развить эмоциональный интеллект, осознанность, продуктивность, научиться управлять собой и работать в команде, мыслить критически и решать нестандартные задачи, а также овладеть искусством коммуникации и публичных выступлений. Все это Вы узнаете на вебинарах и электронных курсах, разработанных экспертами СберУниверситета.

«РЫНОК ТРУДА: как быть успешными на рынке труда»

Профессионалы сервиса Работа.ру проведут мастер-классы о навыках трудоустройства, технологиях самопрезентации на рынке труда, искусстве составления резюме. На лекциях ведущих спикеров Вы узнаете о востребованности профессий в региональном и демографическом разрезах, ситуации на рынке труда, основных карьерных трендах будущего, а также о том, что такое гигиена коммуникации с работодателем и как правильно вести себя при трудоустройстве.

Где проходит обучение?

На онлайн-платформе Виртуальной школы СберУниверситета. Вы выбираете индивидуальное направление учебы 24/7 как в синхронном, так и асинхронном формате. Основной контент бесплатный (дополнительный контент участники программы могут прибрести по специальной цене).

Что Вы приобретете на выходе?

Собственный проект развития карьеры, а также сертификат, для этого нужно прослушать и просмотреть материалов на 72 часа. Бонусы от сервиса Работа.ру для всех выпускников программы.

Что Вам будет доступно?

• Электронные курсы по развитию навыков.
    • Тематические вебинары.
    • Онлайн и очные встречи с лидерами Сбера, ведущими экспертами рынка и профессионалами сервиса Работа.ру.

Узнать подробную информацию и подать заявку можно по ссылке: https://sbergraduate.ru/careerofthefuture/

Регистрация осуществляется по ссылке: