ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О СТАЖИРОВКЕ: ОНЛАЙН-ПРОГРАММА СБЕРА «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ В РИСК-МЕНЕДЖМЕНТЕ»

    К ВОПРОСУ О СТАЖИРОВКЕ: ОНЛАЙН-ПРОГРАММА СБЕРА «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ В РИСК-МЕНЕДЖМЕНТЕ»


    С 1 апреля 2021 года для обучающихся вузов доступна бесплатная онлайн-программа Сбера «Практические задачи глубокого обучения в риск-менеджменте», которая стартует на базе университета «Сириус».

    Это программа для тех, кто учится на последних курсах бакалавриата или в магистратуре по специальности «Математика», «Физика», «Экономика», «Программирование», имеет знания в области математической статистики и программирования на Python.

    Курс состоит как из теоретической части, так и из практических занятий. Трехчасовые занятия будут проходить в онлайн-режиме один раз в неделю, предполагается выполнение домашних заданий. В течение трех месяцев здесь можно получить знания у ведущих исследователей данных DS-команды Сбера Risk modelling&research.

    Прослушав курс, обучающиеся вузов могут претендовать на стажировку в DS-командах Сбера в Москве или региональных DS-хабах.

    Для участия в программе необходимо выслать анкету до 8 марта 2021 года.

    Подробности и форму заявки см. на странице:

    https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena838/4009.

Наверх