ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ


  В институте психологии и педагогики 28 апреля 2021 года состоялся круглый стол с работодателями в рамках ежегодной Ярмарки вакансий «Неделя карьеры в ЕГУ им. И.А. Бунина» для студентов и выпускников вуза. В мероприятии приняли участие директор ОГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток» Черкасова Наталия Анатольевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 33 города Ельца» Белых Наталья Александровна.

  В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с производственной практикой и возможностью трудоустройства выпускников в данных организациях.

  По итогам работы круглого стола обучающаяся выпускного курса направления подготовки 37.03.01 Психология (Диана Сергеевна Скиперских) была трудоустроена на должность психолога в ОГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток».

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИСОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИСОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ