ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ: ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ

23 июня 2021 года состоялась онлайн-встреча работодателей с выпускниками высшего образования укрупненной группы «Образование и педагогические науки» и Центра СПО по специальностям: 44.02.01 Дошкольное образование, 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (в области физкультурно-оздоровительной деятельности).

В мероприятии приняли участие представители следующих образовательных организаций: МОУ «СОШ им. генерала Захаркина И.Г.» (Ирина Васильевна Байнова, г. Кремёнки Жуковского района Калужской области), МБОУ СШ №31 г. Липецка (Анна Владимировна Кириенко), МАОУ СОШ № 17 г. Липецка (Ирина Ивановна Борисова), МБОУ СОШ с. Ольшанец Задонского района Липецкой области (Татьяна Николаевна Звягина) и др.

Выпускники были проинформированы о вакансиях в данных учебных учреждениях, условиях труда, мерах социальной поддержки молодых специалистов и т.д.

В завершении онлайн-встречи обучающиеся вуза поблагодарили работодателей и сотрудников отдела организации практик и содействия трудоустройству за своевременное информирование.