ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ «Я – ПРОФЕССИОНАЛ»

В 2020-2021 учебном году обучающиеся агропромышленного института Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина: Дербунов Максим Сергеевич, Козлова Виолетта Сергеевна и Соколова Оксана Владимировна – приняли участие в масштабной образовательной олимпиаде «Я – профессионал».

14 сентября 2021 года состоялось торжественное вручение подарков АО «Россельхозбанк» участникам Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал».

«Я – профессионал» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания участников.

Поздравляем студентов агропромышленного института! Пусть дальнейшие успехи будут не менее блестящими!