ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

8 декабря 2021 года в рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета состоялась онлайн-встреча обучающихся 2-4 курсов института математики, естествознания и техники с заместителем главного инженера по научной работе АО «Энергия» В.В. Новоселовым и начальником отдела кадров АО «Энергия» Н.Н. Зиборовой.

Основная цель встречи – презентация предприятия, ознакомление обучающихся с деятельностью АО «Энергия», его социальной политикой. Представители предприятия проинформировали выпускников об имеющихся вакансиях сборщика электротехнического и электронного оборудования.

В завершении мероприятия сотрудники организации провели онлайн-экскурсию и предложили, заинтересованным в трудоустройстве студентам, пройти собеседование с работодателем.