ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛИСЬ УСТАНОВОЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПО УЧЕБНЫМ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ПРАКТИКАМ

1 сентября 2022 года в институтах вуза прошли установочные конференции по практикам.

При организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству, дирекций институтов и руководителей практик университета состоялась в дистанционном формате вузовская установочная конференция по производственной педагогической практике.

Студенты были ознакомлены с основными организационными моментами прохождения практик.

Поздравляем преподавателей и студентов с Днем знаний!

Желаем плодотворного учебного года!