ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

2 сентября 2022 года состоялась встреча представителей МБОУ лицей с.Долгоруково в лице директора Барабановой Е.А. и учителей иностранного языка Араповой Г.В., Трефиловой И.Г. со студентами, изучающими иностранные языки, института филологии по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Лингвистика». Гости живо и увлекательно рассказали о своем лицее и селе, что вызвало неподдельный интерес у студентов. С особым вниманием будущие учителя слушали рассказ Трефиловой И.Г. об участии школьников в различных программах и конкурсах, что позволяет ученикам и их наставникам путешествовать по стране и миру, знакомиться с выдающимися людьми.

В завершении мероприятия заинтересованным в трудоустройстве студентам поступило предложение пройти собеседование.