ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Уважаемые студенты и выпускники!

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует проект «Всероссийский педагогический интенсив «Эковерситет «классного» руководителя».

Проект направлен на формирование компетенций классного руководителя у обучающихся педагогических профилей.

В рамках проекта в период с 19 по 22 сентября 2022 года на базе Организатора в г. Грозный будет проведен педагогический интенсив в очном формате, во время которого будет организовано модульное обучение 200 студентов педагогических профилей образовательных организаций, реализующих программы высшего образования:

1-й модуль (теоретический) – слушателям, в частности, будут представлены эффективные инструменты разработки внеурочных мероприятий (включая классные часы).

2-й модуль (практико-ориентированный) – на площадках базовых школ ЧГПУ слушатели под руководством наставников проведут внеурочные мероприятия с учениками 6-10-х классов.

3-й модуль (апробация) – слушатели подготовят сценарии внеурочных мероприятий для классов психолого-педагогической направленности (10-11-е классы), курируемых педагогическими вузами России.

Для участия во Всероссийском педагогическом интенсиве «Эковерситет «классного» руководителя» необходимо пройти не позднее 7 сентября 2022 года предварительного отбора (анкетирования) по ссылке https://forms.gle/WXjejWxccJpQGVye9.

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ