ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

Уважаемые студенты и выпускники!

Отдел организации практик и содействия трудоустройству объявляет набор на дополнительную общеразвивающую программу «Кадровые процессы в современном мире: профессиональное обучение и стратегия развития молодых специалистов». Период обучения с 28 ноября по 2 декабря 2022 года. Занятия проводятся в очном формате.

Обучающиеся, желающие пройти обучение, предоставляют до 9.11.2022 г. в управление дополнительного образования, международной деятельности и довузовской подготовки следующие документы: копия паспорта (стр.1, стр. прописки), копия СНИЛС, заполненную и подписанную форму заявления, справку, подтверждающую обучение студентов (слушателей) в ЕГУ им. И.А. Бунина.

Получить дополнительную информацию можно в отделе организации практик и содействия трудоустройству. Раб. тел. 8 (47467) 2-62-95, E-mail: praktika@elsu.ru.